(Demi)Gods: The Deadly Run

Объявление





GAME
В Лагере титанов жизнь идет своим чередом, ровно как и в Лагере полукровок. Но Отряд расположился прямо у границы "Смешанной крови" и обязательно найдется любопытный, который заметит неизвестных и решит к ним подойти. На Олимп вернулись Гермес и Артемида, которые обеспокоены близким положением неизвестных полукровок к Лагерю. Совместно с Афиной и Деметрой они пытаются выяснить, кто такие эти неизвестные полубоги.
BEST PLAYER OF THE WEEK


menu made by Romouse
all rights reserved © 2014
DATE'N'WEATHER
В лагере полукровок жаркая, солнечная погода, на небе ни облачка. Вокруг него немного попрохладнее. На Олимпе волнения, даже у Аида не так жарко. В лагере титанов как всегда лето и благодать.
15-21 июня



ADMINISTRATION


MODERATION
Дата веков.Мы открылись! Ждем всех желающих игроков!
jonathan and carolinne.

ВНИМАНИЕ! На форуме ведется набор в модераторы! С возможностью повышения до администратора. Всех желающих присоединиться к команде просим писать в гостевую книгу или сразу в ЛС администратору Carolinne Envie (если уже зарегистрировались).
carolinne.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №5 "Повелители всея всего"


Action №5 "Повелители всея всего"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За всеми этими полубогами, божествами и прочего нужен глаз да глаз! Именно поэтому древние Боги сидят на Олимпе и следят за равновесием. Правда, иногда они спускаются на землю и делают себе детей, от которых позже появляются такие проблемы.
Тем, кто решил взять богов:

+ от админов;
место в квесте;
аватарка от аватармейкеров;
безграничная любовь народа.

0

2

http://savepic.su/4313669.gif
Sean Bean

Имя: Zeus | Зевс
Род деятельности: Верховный бог, повелитель неба, грома и молний.
Символы: щит и двойной топор
Возраст: бессмертен (выглядит на 45)
Характеристика: Ох, он страшен! Верховный бог, повелитель грома и молний, а также любитель cходить налево. Он распределяет добро и зло на земле. Зевс - грозная карающая сила, поэтому лучше с ним не шутить (а то поджарят вам зад, и будете знать). Зевс подвластен мойрам - богиням судьбы, хотя и сам может предвидеть будущее с помощью сновидений, грома и молний. Верховный бог тверд, но справедлив. Ему повинуются другие боги, хотя очень частно он обращается к ним за советом.

http://savepic.su/2997396.gif
Kevin McKidd

Имя: Poseidon| Посейдон
Род деятельности: Властитель водной стихии
Символы: трезубец
Возраст: бессмертен (выглядит на 40)
Характеристика: Создатель великой Атлантиды и повелитель морей и бурь, он выглядит как самый добродушный человек. Но не думайте, что все так просто! Его гнев может быть и похлеще гнева его брата Зевса! На Олимпе бывает не часто, в основном проживает в своем подводном дворце вместе с женой Амфитритой и сыном Тритоном (хотя детишек у него хоть отбавляй). У него часто возникают разногласия с Зевсом и Афиной. С некоторых пор Посейдону, Аиду и Зевсу запрещено иметь детей от смертных, но почему-то они продолжают появляться.

http://savepic.ru/4686967.gif
Nathan Fillion

Имя: Hermes| Гермес
Род деятельности: бог торговли, плутовства, воровства, прибыли и т.д., покровитель странников
Символы: Кадуцей - жезл вестника, крылатые сандали
Возраст: бессмертен (выглядит на 40)
Характеристика: Ну, этот товарищ вообще отдельная тема. Посланник богов и покровитель странников - в его домике в Лагере живут те, кто еще только ждет признания божественных родителей. Он дружелюбен, гостеприимен и умен. Ведь именно он изобрел числа, меры и азбуку. Вечные его спутники - две змеи на его жезле, которые никогда не дают ему скучать. Но это не значит, что он не общается с другими богами! У Гермеса очень хорошие отношения с Аполлоном и Деметрой, а еще он иногда может долго что-то доказывать Афине или Артемиде. На Олимпе вы его не часто застанете - он слишком занят, провожая души в Подземный мир и донося послания богов.

http://savepic.ru/4712558.gif
Norman Reedus

Имя: Dionysus| Дионис
Род деятельности: Бог растительности, виноделия, виноградства
Символы: виноградная лоза
Возраст: бессмертен (выглядит на 38 лет)
Характеристика: Значит, Дионис волею Зевса был сослан на землю в Лагерь полукровок для воспитания подрастающего поколения. За что? Да за свое вечное пьянство и... В общем была там одна очень неприятная история. Хотя, теперь он уже не в лагере, но частенько туда заглядывает. Зовут его все Мистер Д. А алкогольную продукцию он больше не употребляет, теперь исключительно лимонад. Сколько он продержится неизвестно, но все надеются, что долго, потому что если произойдет хотя бы еще один случай в состоянии алкогольного опьянения, то Зевс самолично пообещал запереть сына в Лагере Полукровок и никогда оттуда не выпускать.

http://savepic.ru/4654190.gif
Scarlett Johansson

Имя: Aphrodite| Афродита
Род деятельности: Богиня любви и красоты
Символы: Розы, фиалки, нарциссы, мак и яблоко
Возраст: бессмертна (выглядит на 27 лет)
Характеристика: Любовь, разве это не прекрасно? Вот и богиня любви, Афродита, презирает всех тех, кто отвергает любовь. Поэтому с Афиной, Артемидой и Гестией у нее отношения не сложились, так как они не подвластны ее чарам. Афродита прекрасна и желанна. Хоть она и жена Гефеста, но больше времени проводит в обществе Ареса. Очень часто спускалась на землю, поэтому у нее, как и у Гермеса, очень много смертных детей. С помощью своих чар может легко управлять всеми богами, поэтому она может быть гораздо опасней, чем Аид, Зевс и Посейдон вместе взятые. Все время находится в окружении своей свиты, но и с богами постарше не прочь поболтать, как, например, с Дионисом или с её любимым дуэтом Гермесом и Деметрой.

http://savepic.ru/4694113.gif
Jeremy Renner

Имя: Ares| Арес
Род деятельности: Бог войны
Символы: собаки, горящий факел, копье
Возраст: бессмертен (выглядит на 38 лет)
Характеристика: Арес - агрессивный парень. При разговоре с ним нужно тщательно подбирать слова. Бог войны, может, и немного туповат, но кулак у него тяжелый. Спорить тоже с ним не надо, потому что мало ли, что может начаться. Шелковым как котенок становится только в присутствии Афродиты, в которую он влюблен. Любит давать советы совим полубожественным детям (часто - абсолютно бесполезные).

http://savepic.su/4310617.gif
Richard Armitage

Имя: Hades| Аид
Род деятельности: бог Подземного царстве
Символы: Рог изобилия, цербер
Возраст: бессмертен (выглядит на 40 лет)
Характеристика: Этот страшный Аид... Вовсе он не страшный, а просто немного мрачноват. Да и еще его жизнь осложняет тот факт, что он пленил Персефону. Кто ж знал, что дочь Деметры окажется такой истеричкой? Всем все время недовольна. Аид появляется на Олимпе только по приглашению, а в другое время предпочитает сидеть в своем царстве мертвых, слушать истерики жены, спокойно смотреть на реку Стикс и гладить своего цербера. Он спокоен и редко выходит из себя, хотя у него бывают частые стычки со своими братьями, Зевсом и Посейдоном.

http://savepic.ru/4685947.gif
Angelina Jolie

Имя: Hera| Гера
Род деятельности: Богиня брака, семьи; жена Зевса
Символы: диадема, павлин
Возраст: бессмертна (выглядит на 35 лет)
Характеристика: Гера - богиня брака, а значит не терпит измен. Поэтому большинство любовниц своего мужа она убивает. Но Зевс все равно продолжает ей изменять, представляете, как это бесит? Если вы хотите помощи, то не надо просить ее у Геры - эта женщина обычно занята разработкой планов очередного убийства любовницы мужа. С Афродитой у нее отношения не сложились (потому что богиня брака считает, что именно богиня любви виновата во всех изменах ее мужа), впрочем, как и с Артемидой. Единственная, кто еще слушает Геру, кроме ее свиты, это Деметра, богиня плодородия.

http://savepic.ru/4676728.gif
Stana Katic

Имя: Demeter| Деметра
Род деятельности: Богиня плодородия и земледелия
Символы: Колосья ячменя
Возраст: бессмертна (выглядит на 33 года)
Характеристика: Деметра - богиня плодородия, мать Персефоны, жены Аида. Она, как и Гермес, очень добра и находчива. Может, именно поэтому они с ним так хорошо ладят и чаще, чем со своей дочерью, она разговаривает только с Гермесом. Две трети года везде ходит вместе со своей дочерью, которую выпускают из Подземного царства наверх. Деметра всегда выслушает, но это еще не значит, что она будет вам помогать. Единственная, кто еще может общаться с Герой, хоть богиня брака частенько говорит очень неприятные вещи (возможно, это связано с происхождением Персефоны). Также дружна с Афиной и Артемидой.

http://savepic.ru/4691055.gif
Simon Baker

Имя: Apollo| Аполлон
Род деятельности: Бог света, наук и искусств
Символы: серебряный лук и золотые стрелы, золотая лира
Возраст: бессмертен (выглядит на 40 лет)
Характеристика: Златокудрый, веселый и, конечно же, самовлюбленный - все это Аполлон. В свободное время он любит сочинять стихи, которые почему-то вообще не похожи на стихи, хоть его и окружают музы. Находит язык абсолютно со всеми богами, особенно он дружен с Гермесом. Никогда не скажет никому ничего плохого.

http://savepic.ru/4679806.gif
Cariba Heine (17 лет)

http://savepic.su/4307525.gif
Gwyneth Paltrow (32 года)

Имя: Artemis| Артемида
Род деятельности: Богиня охоты и Луны
Символы: Золотой лук, полумесяц, лань
Возраст: бессмертна (выглядит на 32/17 лет)
Характеристика: Вечно юная Артемида абсолютная противоположность своего брата-близнеца Аполлона. Она серьезна, дню предпочитает ночь, большую часть времени проводит со своими Охотницами, нежели на Олимпе. Когда она находится в обществе Охотниц, то предпочитает выглядеть на семнадцать лет, поэтому ее образ изменчив.

http://savepic.su/4294213.gif
Emily Deschanel

Имя: Athena| Афина
Род деятельности: Богиня мудрости и военной стратегии
Символы: Сова, эгида, шлем
Возраст: бессмертна (выглядит на 35 лет)
Характеристика: Афина холодна и расчетлива, поэтому она не признает любви. Прекрасный тактик, обожает бои, часто дает дельные советы Зевсу и остальным богам. Не любит вмешиваться в дела смертных. Хоть у Афины и есть смертные дети, она является одной из богинь-девственниц, потому что эти самые дети у нее появляются из головы.

http://savepic.su/2964629.gif
Vin Diesel

Имя: Hephaestus| Гефест
Род деятельности: Бог огня
Символы: молот и наковальня
Возраст: бессмертен (выглядит на 47 лет)
Характеристика: Гефест - искусный кузнец. Большую часть времени он создает различные машины (автоматоны и подобные вещички). Хоть его жена и Афродита, но он тайно влюблен в Афину. Гефест прихрамывает на обе ноги, его тело постоянно в саже и масле, а руки испещрены шрамами. Бог огня не часто общается с другими богами, ему по душе им же созданные машины.

0

3

http://savepic.su/4300460.gif
Lyndsy Fonseca

Имя: Persephone | Персефона
Род деятельности: Богиня плодородия и подземного царства
Символы: цветок нарцисс
Возраст: бессмертна (выглядит на 25)
Характеристика: Персефона - дочь Зевса и Деметры, по крайне мере, так говорят. Хотя приобрела известность она благодаря своему "ненормальному" супругу, который решил завоевать Персефону достаточно просто - похищением. Из-за этой замечательной истории ее мать, Деметра, чуть с ума не сошла, а самой Персефоне теперь приходится чахнуть в Подземном царстве одну треть года. Именно поэтому она и срывается на Аида. Персефона хороший советчик, если не злая, конечно. Ей не очень нравится Гера, пусть Персефона и часто с ней общается. В принципе, с олимпийцами держится на расстоянии, и подземных богов достаточно близко к себе не подпускает (кроме Немизиды, Гекаты и Гипноса).

http://savepic.net/4437192.gif
Emily VanCamp

Имя: Nemesis| Немезида
Род деятельности: Богиня возмездия
Символы: Весы, меч и крылья
Возраст: бессмертна (выглядит на 25)
Характеристика: Богиня возмездия, Немезида, карает за нарушение общественных норм. Шутки с ней плохи, так что, если не хотите, чтобы ваша жизнь превратилась в ад или вообще закончилась, при ней лучше не говорить лишнего. Ее погоня за теми, кто, по мнению Немезиды, провинился, играет с ней очень злую шутку, так как под прицелом оказываются все вокруг. Внешне спокойна, хладнокровна и чертовски правильна, пусть и сидит в Подземном царстве вместе с Персефоной. Методы наказания жестоки и страшны. Гипнос, бог сна, часто насильно усыпляет ее, дабы она смогла совладать с собой, а иначе будет бум.

http://savepic.net/4439243.gif
Joshua Bowman

Имя: Hypnos| Гипнос
Род деятельности: Божество сна
Символы: Мак
Возраст: бессмертен (выглядит на 25)
Характеристика: Любитель поспать, Гипнос, не выносит солнца. В Подземном царстве он нашел себе пещерку, куда никогда не проникает даже луч света. Спокоен, тих и благосклонен к людям. По многочисленным просьбам зрителей "возмездий" Немезиды иногда насильно усыпляет ее, чтобы утихомирить. Пусть Немезида на него долго после этого и сердится, ему все же удается оставаться с ней в хороших отношениях. Через сны видит произошедшие события и служит некой службой новостей в отстраненном от Олимпа Подземном царстве.

http://savepic.net/4452556.gif
Anna Torv

Имя: Hecate| Геката
Род деятельности: Богиня колдовства
Символы: Факел, любые колдовские атрибуты
Возраст: бессмертна (выглядит на 35)
Характеристика: Магия везде, именно поэтому власть Гекаты распространяется на землю, ад и небо. Обитая в Подземном царстве, она вместе с Немезидой составляет неплохую компанию Персефоне, которой, как уже ясно, совсем тоскливо и скучно. Геката - абсолютная тайна. Много говоря, о себе самой она никогда не говорит. У многих Геката ассоциируется с чудом. Боги берут ее с собой на сражения и битвы, так как она приносит удачу. Никогда не показывает истинную "я".

http://savepic.su/4110605.gif
Patrick J. Adams

Имя: Janus| Янус
Род деятельности: Бог дверей, входов, выходов, различных проходов, начала и конца; двуликий бог
Символы: Ключ, посох
Возраст: бессмертен (выглядит на 27)
Характеристика: Янус охраняет все входы и выходы, каждую дверь, прошлое и будущее… В честь него назван первый месяц года - январь. С ролью стражника Янус справляется великолепно. Не очень звездится и вообще на глазах публики появляется только в крайней необходимости (имеется в виду, на глазах широкой публики). Обожает загадки, поэтому, чтобы открыть дверь вам придется поиграть с Янусом, конечно, если вы не прихватили с собой полукровку, у которого есть способность взломщика. Говорит тоже загадками и дабы расшифровать его речи приходится звать Гекату, его мать, а по совместительству покровительницу всего загадочного. Уважает хитрых и умных людей, но терпеть не может обманщиков и лжецов.

http://savepic.su/4067652.gif
Natalie Dormer

Имя: Hestia| Гестия
Род деятельности: Богиня семейного очага
Символы: Очаг и его огонь
Возраст: бессмертна (выглядит на 28)
Характеристика: Гестия - богиня семейного очага, старшая из богов. Не очень любит дела Афродиты, ровно, как и Гера, которая часто приходит обсудить свои дела с ней, если Деметра чем-то занята. Гестия молчалива, сидит около своего очага, никого не трогает… Но обычно она нужна всем и сразу, так как на Олимпе Гестию считают местным психологом. Улыбаясь, она дает дельные советы олимпийским богам во всех областях, кроме любви. Потому что ее она не признает и признавать не хочет. Афродита очень бесится из-за этого и поэтому богини друг друга избегают. Гестия бывает полезна и полубогам, которым она иногда даже рада помочь.

0


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №5 "Повелители всея всего"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно