(Demi)Gods: The Deadly Run

Объявление





GAME
В Лагере титанов жизнь идет своим чередом, ровно как и в Лагере полукровок. Но Отряд расположился прямо у границы "Смешанной крови" и обязательно найдется любопытный, который заметит неизвестных и решит к ним подойти. На Олимп вернулись Гермес и Артемида, которые обеспокоены близким положением неизвестных полукровок к Лагерю. Совместно с Афиной и Деметрой они пытаются выяснить, кто такие эти неизвестные полубоги.
BEST PLAYER OF THE WEEK


menu made by Romouse
all rights reserved © 2014
DATE'N'WEATHER
В лагере полукровок жаркая, солнечная погода, на небе ни облачка. Вокруг него немного попрохладнее. На Олимпе волнения, даже у Аида не так жарко. В лагере титанов как всегда лето и благодать.
15-21 июня



ADMINISTRATION


MODERATION
Дата веков.Мы открылись! Ждем всех желающих игроков!
jonathan and carolinne.

ВНИМАНИЕ! На форуме ведется набор в модераторы! С возможностью повышения до администратора. Всех желающих присоединиться к команде просим писать в гостевую книгу или сразу в ЛС администратору Carolinne Envie (если уже зарегистрировались).
carolinne.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №2 "Ну все, мы влипли! Сейчас схлопочем молнией по башке!"


Action №2 "Ну все, мы влипли! Сейчас схлопочем молнией по башке!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О них долгое время никто не знал, скрытых богами. Ошибки бессмертных, браки. Но время пришло! Теперь они попали в лагерь "Смешанная кровь" и учатся не выживать, а жить. Из-за них произошел конфликт двух лагерей, но самих участников никто не спросил. Кто они? Отряд потерянных полубогов.

0

2

http://savepic.su/4107591.gif
Dylan O'Brien

занят

1. Имя: Джонатан || Jonathan
2. Прозвище: Гром
3. Возраст: 22
4. Статус: Лидер и основатель Отряда.
5. Бог-родитель: Зевс
6. Способности: Сила слова и электрокинез
7. Характеристика: Джон создал этот отряд и стал его лидером, чтобы помогать таким же, как и он сам выжить. Не самое интересное и слишком спокойное детство некогда было нарушено монстрами. Только в отличие от большинства полубогов, парень не попал в лагерь, а создал свой собственный. Ответственный и честный, он никогда не бросит своих в беде и останется верен своему делу. Для Джона очевидно, что кроме него, никто не сможет вести этих полубогов по жизни.

http://savepic.su/4306521.gif
Holland Roden

1. Имя: Кристина || Christina
2. Прозвище: Полночь
3. Возраст: 17
4. Статус: Охотница и основатель Отряда
5. Бог-родитель: Неизвестно
6. Способности: Бестиарития; не знает промаха
7. Характеристика: заместитель Джона по всем вопросам Отряда. Кристина умна и находчива, в бою неутомима и быстра, а в общении легка и весела. Но ей присущи слишком сильная вспыльчивость и гордость. Возможно, это как-то связано с ее родителями, но точно сказать невозможно. Крис очень любит свой отряд и готова защищать его до последнего, ведь это и ее детище тоже. Она создавала его вместе с Джоном и отдавать на растерзание монстрам не собирается. Прошлая жизнь осталась позади, и Полночь стремится вперед.

http://savepic.su/4074841.gif   
Taylor Momsen

http://savepic.su/4110662.gif
Evan Peters

1. Имя:  Зои || Zooey / Кристофер || Christopher
2. Прозвище: Тигренок / Гений
3. Возраст: 18
4. Статус: Целительница / Целитель
5. Бог-родитель: (предположительно, Асклепий)
6. Способности: - Psi-целительство / Лечение болезней и ран
7. Характеристика: 1)Дерзкая, уверенная в себе и целеустремленная. Ее сложно застав врасплох, зато она найдет тысячу способов сделать это. Любит шум и вечеринки, нередко сама является их организатором. Не принимает ничьего мнения, кроме своего и всегда поступает по-своему. Ни на кого не полагается, кроме собственного брата, но и его не всегда слушает. Тем не менее, она уважает порядки Отряда и всячески поддерживает его лидера. Никогда не отступает, потому что считает это постыдным. Имеет некую манию величия, хотя и незначительную.
2) Общительный, рассудительный парень. В отличие от сестры он не имеет мании величия вообще и даже немного недооценивает себя. Привык полагаться на близких и с удовольствием дает советы. Он является часто двигателем перемен, так как именно его идеи вошли в основу законов Отряда. Не боится высказывать свое мнение и никогда не сболтнет лишнего. Любит свои способности. хотя считает, что без сестры ничего бы не умел. Ценит Зои превыше всего и считает, что та непременно "повзрослеет".

http://savepic.su/4281004.gif
Claire Holt

1. Имя: Ева || Eva
2. Прозвище: Мистерия
3. Возраст: 19
4. Должность: Искательница
5. Бог-родитель: Неизвестен
6. Способности: Энергопатия
7. Характеристика: Замкнута, неразговорчива и абсолютно неизвестна другим членам Отряда. Она говорит только тогда, когда считает нужным, и только то, что считает нужным остальным. Чтит законы Отряда и сама нередко помогает их совершенствовать. Редко кому помогает, потому что по большей части заботится только о себе любимой. Еву раздражает большинство членов Отряда своей верой в помощь близким. Она очень хитра и изворотлива, что нередко помогало ей в прошлом. Любит жизнь и поэтому когда-то присоединилась к Отряду, который дал ей защиту и кров. Взамен Ева помогает искать одиноких полубогов, чтобы потом "вырастить" либо преданного слугу, либо кровного врага. Но как член отряда, она незаменима.

http://savepic.ru/4710491.gif
Freddie Highmore

1. Имя: Марк || Mark
2. Прозвище: Парень
3. Возраст: 16
4. Должность: Воин Охотницы
5. Бог-родитель: Неизвестен
6. Способности: Аэрокинез
7. Характеристика: Веселый, общительный мальчик. Он никогда не унывает, хотя поводов в его жизни было предостаточно. Для него самое великое счастье - это бутылка колы и бургер. Больше после этого Марку ничего не будет нужно. Он просто ужасно помешан на вампирах. В его палатке можно найти плакаты всех самых знаменитых фильмов этих существ, начиная от "Сумерек" и заканчивая "Другим миром". Члены Отряда часто посмеиваются над этим. Но все же всем он безусловно нравится. Да и как может не нравится человек, который любит жизнь? Ко всем делам подходит ответственно и честно готов защищать свою "Королеву".

http://savepic.ru/4683864.gif
Ian Somerhalder

1. Имя: Джек || Jack
2. Прозвище: Джекки
3. Возраст: 20
4. Должность: Воин
5. Бог-родитель: Неизвестен (предположительно, Арес)
6. Способности: Владение всеми видами оружия
7. Характеристика: Взрывной, непредсказуемый, никогда не знаешь, что ожидать от Джека. В один момент он сидит себе на травке, а в другой уже затевает ссору. Просто обожает перепалки и сам в них охотно участвует. И не важно, чья будет победа, главное - участие. Любое неосторожно сказанное слово может привести его в настоящую ярость, и усмирить её может только его девушка Роза. Стоит ему только увидеть ее, и вся задиристость куда-то девается. Воином стал по зову души, желая искупить ошибки прошлого и защищать свою возлюбленную.

http://savepic.su/4297645.gif
Saoirse Ronan

1. Имя: Розмари "Роза" || Rosemary "Rose"
2. Прозвище: Ласточка
3. Возраст: 20
4. Должность: Хранитеьница очага
5. Бог-родитель: Неизвестен
6. Способности: Пирокинез, пиропсионез
7. Характеристика: Спокойна и светла, она никогда не злится, хотя поводов для этого много. Ее невозможно вывести из себя, хоть убей. Для нее нет ничего, что не могло бы стать хорошим, и Роза это успешно доказывает. Рядом с ней люди преображаются, становятся похожими на нее. Любит окружающих ее людей, и они отвечают ей тем же. Ласточка является сердцем всего Отряда, его душой. Самым главным ее достижением стало преобразование Джека из настоящего головореза в верного и смелого Воина. Она ничего такого не делала, просто дала ему частичку своего тепла. Но это преобразило их обоих навсегда. Считает себя истинной однолюбкой, но кто знает, кто знает...

http://savepic.su/4293209.gif
Chace Crawford

1. Имя: Старр || Starr
2. Прозвище: Лохматый
3. Возраст: 19
4. Должность: Воин Целительницы
5. Бог-родитель: Неизвестен
6. Способности: Анимализм (превращается в волка)
7. Характеристика: Старр с рождения был уверенным в себе парнем, поэтому любое задуманное дело доводил до конца. Любовь к шуткам превратилась в ироничное отношение ко всем окружающим его близким, друзьям, но также к себе. Его прошлая жизнь была полна боли и крови. Перед тем, как сбежать, он в порыве ярости растерзал свою семью. Старр привык полностью решать свои проблемы сам ещё с раннего возраста. Он вёл себя как плохой мальчишка, лишь бы уберечься от насмешек других, таким способом он защищался. Но всё это не меняло того, что в душе он добрый, искренний, общительный и ответственный парень. Старр очень ревнивый и не терпит тех, кто соперничает с ним.

http://savepic.su/4287065.gif
Aaron Taylor-Johnson

1. Имя: Панталеон|| Pantaleon
2. Прозвище: Кустарник
3. Возраст: 18
4. Должность: Воин
5. Бог-родитель: Неизвестен (предположительно, Деметра)
6. Способности: Контроль над растениями (выращивает исключительно боевые цветы; красота - не для него), взломщик, киберпатия
7. Характеристика: Для друзей он просто Лео. Без понятия, кто дал ему такое ужасное имя, так как вырос не в семье, а в детском доме. Но сбежал оттуда в четырнадцать. Потом божественный голос привел его в Отряд. Этот голос был явно женским, поэтому Панталеон сразу понял, что его мать - Деметра, так как он контролирует растения. Но некоторые его способности присуще вовсе не Деметре, а Гермесу. Поэтому Лео в растерянности. Панталеон умеет красиво говорить, часто улыбается, большую часть свободного времени проводит, развивая свои боевые навыки с Джеком. Но Леон не забывает и о "даре божьем", как он часто говорит. За его способности Зои прозвала его кустарником. Любит делать всем саркастические замечания, некоторые его шутки вообще не понятны обществу, а черные шутки все считают за оскорбление.
И все же, Лео озадачен одним вопросом: зачем Деметре запихивать своего сына в отряд? Если дело, конечно, не в его отце.

http://savepic.ru/4692063.gif
Molly C. Quinn

1. Имя: Карен|| Karen
2. Прозвище: Инспектор
3. Возраст: 17
4. Должность: Детектор лжи
5. Бог-родитель: Неизвестен
6. Способности: Эмпатия, считывание информации
7. Характеристика: Она одиночка. Всегда была и будет ей оставаться. Ей не нужно абсолютно никакое общество. По крайней мере, раньше не нужно было. Но когда Карен попала в отряд, то её приняли очень тепло и иногда она испытывает угрызение совести за то, что не может ответить теплом в ответ. Кар отмахивается тем, что выросла в детском доме и там у нее особо не было друзей. В частности, из-за её способностей. Она знает, что скрывает каждый из Отряда, но всегда молчит. Хоть и кажется, что она с ними много общается, об их секретах Карен не говорит. Ведет дневник, в котором записывает некоторые события и мысли. За ее сосредоточенность и хладнокровие, за способность всё узнавать, в Отряде Карен прозвали инспектором. Она не идет в лидеры, всегда остается в тени, потому что знает, что оттуда вид гораздо приятнее, а главное - интереснее.

http://media.tumblr.com/tumblr_m0x90ne0nq1qfvzyf.gif
Nathaniel Buzolic

1. Имя: Ричард|| Ричард
2. Прозвище: Вуду
3. Возраст: 21
4. Должность: проводник в подземный мир
5. Бог-родитель: Аид
6. Способности: Теневой артронар; ретроскопия
7. Характеристика: Ричард - сын Аида. И да, он узнал это совершенно случайно. Он спас Карен однажды. Хоть никто и не знает и она об этом не говорит, но он спас её. В прямом смысле вернул ее душу с того света, за что поплатился своей способностью вызывать души умерших, ведь его отец прогневался на него. Тогда-то он и узнал. Ричард мрачен, немногословен, хоть и часто улыбается. Он мало рассказывает о себе и своем прошлом, хотя в Отряде это приветствуется. У Ричарда и Джонатана возникают частые стычки, возможно, из-за их родителей, возможно, из-за них самих. Борьба за власть кажется совсем незаметной, но она есть между ними. Хотя, Ричард и делает вид, что ему все равно, но на самом деле хочет, чтобы его уважали и почитали в Отряде.

http://savepic.su/4278873.gif
Hunter Parrish

1. Имя: Атрей|| Atreus
2. Прозвище: Господин Никто
3. Возраст: 23 (примерный возраст)
4. Должность: Нет
5. Бог-родитель: Неизвестно
6. Способности: Неизвестно
7. Характеристика: "... Он появился из ниоткуда. Совершенно без приглашения и в каком-то траурном костюме. Практически ничего о себе не помнил, кроме имени и того факта, что вышел из казино под названием "Лотос". Не казалось, что он боялся. Наоборот, ему было вовсе не страшно. Возможно, он даже бы и смог сам выжить в этом лесу. Атрей сам нашел Отряд. Даже я не знаю, что он скрывает, потому что он сам этого не знает. Атрей действительно другой, я это чувствую. И мне кажется, что его стоит бояться. Но почему-то меня тянет к нему. Может, дело в его секрете, может, во мне самой. Но от него исходит тот таинственный и завораживающий аромат, которого мне так не хватало. Но одновременно с этим я предчувствую зло, а мои чувства никогда меня не подводили. ..." - запись из дневника Карен, одной из Отряда.

0


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №2 "Ну все, мы влипли! Сейчас схлопочем молнией по башке!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно