(Demi)Gods: The Deadly Run

Объявление





GAME
В Лагере титанов жизнь идет своим чередом, ровно как и в Лагере полукровок. Но Отряд расположился прямо у границы "Смешанной крови" и обязательно найдется любопытный, который заметит неизвестных и решит к ним подойти. На Олимп вернулись Гермес и Артемида, которые обеспокоены близким положением неизвестных полукровок к Лагерю. Совместно с Афиной и Деметрой они пытаются выяснить, кто такие эти неизвестные полубоги.
BEST PLAYER OF THE WEEK


menu made by Romouse
all rights reserved © 2014
DATE'N'WEATHER
В лагере полукровок жаркая, солнечная погода, на небе ни облачка. Вокруг него немного попрохладнее. На Олимпе волнения, даже у Аида не так жарко. В лагере титанов как всегда лето и благодать.
15-21 июня



ADMINISTRATION


MODERATION
Дата веков.Мы открылись! Ждем всех желающих игроков!
jonathan and carolinne.

ВНИМАНИЕ! На форуме ведется набор в модераторы! С возможностью повышения до администратора. Всех желающих присоединиться к команде просим писать в гостевую книгу или сразу в ЛС администратору Carolinne Envie (если уже зарегистрировались).
carolinne.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №1 "Я тренер всех этих, якобы, героев! Одиссея, Персея, Тесея."


Action №1 "Я тренер всех этих, якобы, героев! Одиссея, Персея, Тесея."

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жители лагеря полукровок живут в мире и согласии, пока не начинаются соревнования. Они - уже сложившийся коллектив, который сложно разбить чем-либо. Представляют одну из сторон в этом конфликте за Отряд.
Если возьмете, то получите:

+ от админов;
место в квесте;
аватар от аватармейкеров;
безграничную любовь народа.

0

2

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20130907133523/olympians/images/a/ae/Seaofmonsters.gif
Logan Lerman

Имя: Перси Джексон | Persy Jackson
Возраст: 17
Принадлежность: полубог, лидер лагеря "Смешанная кровь"
Родитель-бог: Посейдон
Способности: Аквакинез, дыхание под водой, акваарегенерация (лечение ран с помощью воды)
История: договор между Большой Тройкой запрещал иметь детей-полубогов, но Посейдон не устоял перед смертной по имени Салли Джексон. Так появился Перси. До одиннадцати лет он не знал, кем является на самом деле, пока однажды не отразил нападение фурии. Оказалось, что его лучший друг - сатир, а учитель латыни - знаменитый кентавр Хирон. В войне с Кроносом Перси сражался на стороне богов и тем самым исполнил пророчество, из-за которого и начался весь сыр-бор. Совершал много подвигов, как и его тезка Персей, и стал лидером лагеря.

http://24.media.tumblr.com/bbf965d12647a09c7c2a61cf3c922c33/tumblr_mklkp1qTFy1r4i7dao3_500.gif
Alexandra Daddario

Имя: Аннабет Чейз | Annabeth Chase
Возраст: 17
Принадлежность: полубог
Родитель-бог: Афина
Способности: Абсолютная память, боевая стратегия
История: Аннабет убежала из дома в семь лет, потому что ее не принимали в семье. Однажды она встретила Луку и Талию, которые тоже сбежали из своих семей, и стала путешествовать по стране вместе с ними. Их троих нашел Гроувер и повел в лагерь, но уже у самых границ погибла Талия. Аннабет какое-то время была влюблена в Луку и не верила, что тот совсем перешел на сторону Кроноса. После победы в войне была назначена главным архитектором Олимпа и лагеря полукровок.

http://s54.radikal.ru/i144/1205/62/007b495cc9e2.gif
Kaya Scodelario

Имя: Талия Грейс | Thalia Grace
Возраст: 16
Принадлежность: охотница в свите Артемиды
Родитель-бог: Зевс
Способности: Управление грозой и молниями
История: Талия - дочь Зевса. Она не обделена талантами отца, но лишена его заботы. Не очень его любит. Однажды она уже отдала жизнь за друзей, и Зевс превратил ее в сосну, охраняющую Лагерь. Но золотое руно вызволило ее оттуда. Спустя семь лет после этого, отправившись в поиск за Артемидой, она пережила довольно много приключений. Выяснилось, что она боится высоты. Позже присоединилась к свите Артемиды. Скрывает, но на самом деле тайно была влюбленна в Луку, и именно это мешало ей убить его. В данный момент является охотницей Артемиды, поэтому не стареет.

http://savepic.net/4508738.gif
Adelaide Kane

Имя: Кларисса Ла Ру | Clarisse de la Rue
Возраст: 17
Принадлежность: полубог
Родитель-бог: Арес
Способности: Владение любым видом оружия, никогда не промахивается
История: Дочь Ареса. Не в лучших отношениях с отцом, но старается ему угодить. Воинственна, характером в Ареса. Не хочет отставать от братьев, и вообще, любит издеваться над слабыми. Впрочем, у нее тоже есть свои хорошие стороны. Она хороший и верный товарищ, может испытывать чувства. Храбра.

http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20130925214356/degrassi/images/d/d1/Campbell_saunders_cutie.gif
Dylan Everett

Имя: Нико ди Анджело | Nico di Angelo
Возраст: 14
Принадлежность: полубог
Родитель-бог: Аид
Способности: Управление тенями, путешествия по теням, общение с духами, медиум
История: Сын Аида. У Нико была сестра, Бьянка, но во время поиска во спасение Артемиды, она погибла. Долгое время он обвинял в этом Перси, но сама Бьянка опровергла это. Именно из-за смерти сестры окончательно раскрылись его способности. Он родился еще до войны, почти 70 лет пробыв в отеле "Лотос". Сейчас же он некоторое время живет в лагере, но еще чувствуется некоторая отчужденность.

http://savepic.su/4070569.gif
Colin Ford

Имя: Pollux | Поллукс
Возраст: 16
Принадлежность: полубог
Родитель-бог: Дионис
Способности: Управление жидкостями
История: После смерти совего брата-близнеца Кастора, Поллукс находился в некотором отстранении от лагеря и полубогов. Но чуть позже он даже помогал строить дома! Иногда кажется, будто он разговаривает с собой, но на самом деле он просит совета у своего брата. В обычной жизни всегда готов пошутить, а иногда и зло пошутить над кем-нибудь. В этом плане он сошелся с братьями Столл и даже некоторыми детьми Аполлона.

http://savepic.su/4118701.gif   
Landon Liboiron

http://savepic.su/4269657.gif
Daniel Sharman

Имя: Connor Stoll | Коннор Столл/ Travis Stoll | Трэвис Столл
Возраст: 19/18
Принадлежность: полубог
Родитель-бог: Гермес
Способности: Живой компьютер, дар убеждения/ Взломщик, дипломатия
История: Братья Столл - это как набор на все случаи жизни. Вам нужно кого-нибудь разыграть? Братья Столл к вашим услугам. Нужно взломать базу ИНТЕРПОЛа? Коннор и Трэвис уже бегут! Ужасно скучно и чувствуете себя покинутым? А вот и сыновья Гермеса! Свою хитрость, озорство и абсолютную несерьезность они, конечно же, унаследовали от своего отца. Да, кстати, по братьям Столл можно определять и уровень ситуации: если они не улыбаются и не шутят, значит все действительно очень плохо! Гостеприимны, доброжелательны и к тому же очень умны - они пользуются популярностью в Лагере, и вместе с Поллуксом старются как-то веселить уж слишком серьезных полукровок.

http://savepic.net/4518871.gif
Zoey Deutch

Имя: Katie Gardner | Кэти Гарднер
Возраст: 17
Принадлежность: полубог
Родитель-бог: Деметра
Способности: Контроль над растениями (может вырастить на пустом месте так называемое "оборонительное дерево", а также самые красивые цветы)
История: Кэти Гарднер - единственная из детей Деметры, которая на дух не переносит братьев Столл. Это из-за случая, когда они на крышу домика Деметры запихнули шоколадных пасхальных зайчиков. Впрочем, это служит вечным поводом для шуток у сыновей Гермеса.
Кэти предана, спокойна, находчива. Как истинная дочь Деметры обожает копаться в растеницах и кустиках. Возвела целый сад около своего домика. Но если очень сильно ее разозлить, то может сказать несколько ласковых слов, которые будут острее любого ножа. Этим она не раз выводила из себя детей Афродиты, которые почему-то любят на ней экспериментировать.

0

3

Учителя:

http://savepic.ru/4670283.gif
Gemma Arterton

1. Имя.
Эмма Джонсон || Emma Johnson
2. Возраст.
34 года
3. Бог-родитель.
Деметра
4. Способности
Флористика
5. Должность.
Учитель греческого.
6. Характер.
Эмма спокойная, тихая женщина. Она никогда не повышает голос, и ее невозможно вывести из себя. Знает и любит свой предмет, за что ее уважают ученики. Она мечтательница, фаталистка и никак не деятель. Предпочитает тишину и покой, хотя друзей заводит шумных, чтобы компенсировать свои недостатки общения. Ее чаще можно увидеть за книгой, сидящую в тени дома, чем разнимающую очередную драку.

http://savepic.net/4488263.gif
Zooey Deschanel

1. Имя
Линетт Эванс || Linette Evans
2. Возраст.
24 года
3. Бог-родитель.
Морфей
4. Способности.
Погружение в иллюзорный сон
5. Должность.
Учитель истории.
6. Характер.
Линн одна из тех девушек, которые, обладая природной женственностью, ничуть ей не пользуются. Никакого жеманства, наоборот, при виде парня, который ей нравится теряет дар речи и предательски краснеет. Может быть, ее нельзя назвать идеальной, но система моральных ценностей имеется. Честность, открытость и естественность отличают ее от других. Но...кто знает, на что способна эта девушка? Она прошла в учителя вслед за братом, Беном, которого просто обожает. Но работа историком ей нравится ничуть не меньше, чем сама жизнь в лагере.

http://savepic.ru/4707146.gif
Jared Leto

1. Имя
Бенджамин "Бен" Эванс || Benjamin "Ben" Evans
2. Возраст.
32 года
3. Бог-родитель.
Морфей
4. Способности.
Управление снами
5. Должность.
учитель фехтования.
6. Характер.
Спокойный, уравновешенный и рассудительный в любых ситуациях. Можно назвать его флегматичным, проявление эмоций – не его конек. Считает наивысшей радостью - обучать юных полубогов. Долг и честь - самые его главные достоинства. Кроме того, он беспристрастен, правдив, вынослив и добр. Несмотря на высокий рост и мускулистость очень проворный. Манера разговора неповторимая, часто выстраивает фразы в нестандартном порядке, отчего его речь становиться похожа на старомодную и консервативную. Души не чает в своей сестре, Линетт.

http://savepic.ru/4684618.gif
Orlando Bloom

1. Имя
Leon Braun || Леон Браун.
2. Возраст.
Точный возраст не известен. Бессмертен.
3. Бог-родитель.
Афина
4. Способности.
Ментальный блок
5. Должность.
Учитель искусства видения боя
Коротко о главном.
Вы когда-нибудь слышали о мужчине, которому удалось побывать в свите Артемиды? Нет? Тогда вы просто не знакомы с Лео. Единственный и неповторимый в своем роде. Как известно, что все кто в свите – бессмертны, и он не исключение.
Можно назвать его психом, но ему удалось обмануть девушек, он их перехитрил и обманул, но не с целью высмеять или соблазнить милых дам, в лице амазонок. Это было его поиском, его задание, данное его матерью Афиной. Странное задание? Но какое уж есть и с ним не поспоришь. Возможно, это связанно напрямую с тем, что некоторое время он высмеивал слабый пол, а его мама не была исключением. В ходе своего «поиска» ему пришлось не только смириться с тем, что он выглядит как девушка, ему пришлось думать и поступать как девушка. Благодаря этому он стал великим стратегом и тактиком.

0


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №1 "Я тренер всех этих, якобы, героев! Одиссея, Персея, Тесея."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно