(Demi)Gods: The Deadly Run

Объявление





GAME
В Лагере титанов жизнь идет своим чередом, ровно как и в Лагере полукровок. Но Отряд расположился прямо у границы "Смешанной крови" и обязательно найдется любопытный, который заметит неизвестных и решит к ним подойти. На Олимп вернулись Гермес и Артемида, которые обеспокоены близким положением неизвестных полукровок к Лагерю. Совместно с Афиной и Деметрой они пытаются выяснить, кто такие эти неизвестные полубоги.
BEST PLAYER OF THE WEEK


menu made by Romouse
all rights reserved © 2014
DATE'N'WEATHER
В лагере полукровок жаркая, солнечная погода, на небе ни облачка. Вокруг него немного попрохладнее. На Олимпе волнения, даже у Аида не так жарко. В лагере титанов как всегда лето и благодать.
15-21 июня



ADMINISTRATION


MODERATION
Дата веков.Мы открылись! Ждем всех желающих игроков!
jonathan and carolinne.

ВНИМАНИЕ! На форуме ведется набор в модераторы! С возможностью повышения до администратора. Всех желающих присоединиться к команде просим писать в гостевую книгу или сразу в ЛС администратору Carolinne Envie (если уже зарегистрировались).
carolinne.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №3 "Пришел, увидел, закурил"


Action №3 "Пришел, увидел, закурил"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жители лагеря титанов существуют по своим правилам. Они не помогли своим родственникам во время войны за Олимп, даже не попробовали! Для этих людей главное - остаться в живых и помочь выжить другим, ведь титанов так мало и они так слабы! А мойры не щадят никого. Привести к себе в обитель новых титанов третьего поколения - важнейшая задача, и они не остановятся не перед чем!
Тем, кто решил взять титанов:

+ от админов;
место в квесте;
аватарка от аватармейкеров;
безграничная любовь народа.

0

2

http://savepic.ru/4708243.gif
Phoebe Tonkin

Имя: Эйкейтрина / Eykeytrina
Возраст: около 165 лет
Принадлежность: титанида третьего поколения
Родители: нимфа Стикс и Паллант
Способности: чувствует решения мойр
Характеристика: лидер лагеря титанов. Она одна из тех титанид третьего поколения, которые родились бессмертными. Жесткая, упертая и немного циничная, она всегда добивается своего, любой ценой. Кейт - истинный лидер. Своей силой воли убеждает окружающих во многом и поддерживает боевой дух. Имеет свои идеалы, которые сложно понять и еще сложнее принять, так как порой они кажутся абсурдными и нелепыми. Словесно ее просто не прошибешь. Выслушать, может, и выслушает, но примет все равно свое решение. Многие считают ее даже жестокой, но серьезно ошибаются. В Кейт умер великий писатель.

http://savepic.ru/4665427.gif
Ben Barnes

Имя: Дамианос | Damianos
Возраст: Около 185 лет
Принадлежность: титан третьего поколения
Родители: Титан Океан и океанида Электра
Способности: власть над водой (как пресной, так и морской)
Характеристика Правая рука Эйкейтрины. Именно ему она поручает самые важные задания. Дамианоса всегда тянет в бой. У него нет даже особых навыков ведения боя, просто он хочет казаться в глазах Кейт более мужественным, но пока вызывает обратную реакцию. Но это не значит, что при любом удобном случае он хватается за меч. Просто когда идет бой, то он бежит в первых рядах, если не ведет за собой всё войско.  Все считают парня выскочкой, но вслух не говорят, потому что боятся. Он постоит за свои интересы даже если придется убить. Отлично скрывает свои чувства в присутствии нежелательных лиц.

http://savepic.ru/4657043.gif
Willa Holland

Имя: Irina| Ирина
Возраст: Около 160 лет
Принадлежность: титанида третьего поколения
Родители: Ника и титан Иапет
Способности: Боевая стратегия, обычно приносит победу
Характеристика: Тоже из свиты Эйкейтрины. Она занимается боями и стратегиями. Очень воинственная девушка, и именно поэтому является лучшей подругой Эйкейтрины. Всегда ходит на каблуках, за исключением дней, когда идут бои. Тем самым она хочет показать, что выше любого мужчины как по статусу, так и по росту. Любит насмехаться над теми, кто глупо отвечает или не может ответить на её вопросы. Чтобы освободиться от ненужных эмоций и чувств, она иногда до крови сжимает в своей руке нож, который всегда носит с собой. Говорит, что это помогает ей сосредоточиться.

http://savepic.net/4447416.gif
Colton Haynes

Имя: Телесфор | Telesphoros
Возраст: Около 165 лет
Принадлежность: титан третьего поколения
Родители: Титанида Мнемосина (отец неизвестен)
Способности: полный контроль над сознанием, возможность "выключать" его и подчинять себе, устойчивость к ментальных атакам, реморализация
Характеристика: Помогает добывать информацию для лагеря и конкретно для Кейт. В его характере, если он очень чем-то недоволен, хамить и грубить. Телесфорос вспыльчив, в особенности если ему указывают, что нужно сделать или предпринять, не спросив согласия. Он никогда не ищет легких путей, считая это признаком слабости. Из всей свиты Эйкатрины его больше всех почитают в лагере. Любит давать показательные бои с участием жителей. Является лучшим другом Дамианосу.

0

3

http://savepic.ru/4698199.gif
Jodelle Ferland

Имя: Диона | Diona
Возраст: свыше 6000 лет
Принадлежность: титанида второго поколения
Родители: Уран и Гея
Способности: управление дождем, телепортация, мгновенное считывание информации там, где идет дождь
Характеристика: одна из самых слабых титанид второго поколения, Диона с падением титанов почти утратила былую силу. Во время недавней войны с Кроносом, она вновь стала крепнуть, но быстро угасла. В свое время была очень почитаема, но сейчас забыта. Хотя это ее не расстраивает. Тихая и очень добрая титанида, любит этот мир и не хочет его покидать. Обожает каждое мгновение и по-настоящему ценит жизнь. Наивысшей радостью для нее является единение с природой и ощущение мира. В лагере живет потому, что просто не в состоянии жить без защиты более сильных.

http://savepic.ru/4710487.gif
Anna-Sophia Robb

Имя: Антея| Anthea
Возраст: 21 год
Принадлежность: смертная титанида
Родители: Титан Зел
Способности: Влияния на чувства
Характеристика: Антея, в отличии от своего отца, никогда ни с кем не собиралась соперничать, потому что ей это было не нужно. Девушка удовлетворена своей жизнью и собой. Но она очень пуглива и может вздрогнуть даже от небольшого шороха.  Хорошо, что ее нашли и привели в лагерь, а то она "умерла" наверное бы от страха. Антея - не боец. Она не умеет и не любит воевать, считает это бесполезным занятием, но ничего в одиночку изменить не может. Ей нужна опора в виде более могущественных титанов.

http://savepic.net/5613722.gif
Theo James

Имя: Haymon| Хеймон
Возраст: 24 года
Принадлежность: смертный титан
Родители: Титанида Бия
Способности: Аглиокинез
Характеристика: Хеймон не слишком склонен к насилию, но признаки этого имеются. Он все время хочет доказать, что достоин быть на одной ступени с бессмертными. Но пока у него ничего не получается, и тогда выливается агрессия. Он однажды чуть не избил Антею, но соседи по домику быстро подоспели. В обычное время Хеймон вполне спокоен и даже пытается делать вид, что ему все равно. Но ведь парня все равно надо утихомирить. Поэтому его приставили к Антее, как стражника, чтобы он научил ее постоять за себя. А заодно и помочь Антее развить свою способность.

0

4

http://savepic.su/4276805.gif
Gabriel Macht

Имя: Джошуа Лофти | Joshua Lofty
Возраст: 38 лет
Принадлежность: полутитан
Родители: Титан Крий
Способности: нет
Характеристика: Джошуа преподает ведение боя, стратегию и все, что в ним связано. Самой его любимой ученицей является Ирина. Пытаясь научить детей уму разуму, он столкнулся с такой проблемой, как непонимание. Все они индивидуальны и высказывают свое мнение по поводу абсолютно всего. Но Джош был удивлен, когда его уроки стали посещать бессмертные, ведь те порой знают больше него. Но все же уроки дал, так как считает это его прямой обязанностью. Единственный человек (ну, как человек, полутитанида), с которым он может нормально поговорить - это другой учитель в лагере, Наталья Белокурова.

http://savepic.ru/4701270.gif
Sara Canning

Имя: Наталья "Наташа" Белокурова| Natalia "Natasha" Belokurova
Возраст: 27 лет
Принадлежность: полутитанида
Родители: Титанида Фемида
Способности: ощущение правды и раскрытие лжи
Характеристика: Наташа в общем-то только правдой и живет. Не выносит вранья вообще. Если кто-то лжет ей, то автоматически попадает в черный список. Так, она учитель и припадает предметы, связные с тем, как из человека вытащить правду, распознать ложь. Дети посещают ее занятия регулярно, но в основном на уроках спят. Но Наташа нашла решение этой проблемы. Теперь она еще и практику включила... на других обитателях лагеря. И вот наконец-то ученикам стало интересно, пусть они и дети титанов, но все же есть у них у всех что-то от Пандоры. Но вот ее они никак не могут прочесть, да и не смогут никогда. Джошуа Лофти считает своим истинным другом, так как больше ей общаться, по сути, не с кем.

http://savepic.ru/4678742.gif
Helena Bonham Carter

Имя: Josephine| Джозефина
Возраст: Неизвестно, бессмертна
Принадлежность: чудовище
Родители: Арахна и Тифон
Способности: трасформация ног в паучьи, обостренные органы чувств, умение плести паутину.
Характеристика: Джозефина учит детей всем таким предметам, как история, философия и т.п. Так же учит их правилам маскировки, ведь скрытней чудовищ никто не может прятаться. Джозефина - самый страшный кошмар всего лагеря. За непослушание отправляют к ней на перевоспитание, и она этим очень даже хорошо занимается. Достаточно войти в ее комнату (где половина мебели из паутины), и провинившийся уже сто раз подумает, прежде чем что-то совершит. Она очень эмоционально и импульсивна, что нередко подводит Джозеф, но от природы никуда не денешься.

0


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №3 "Пришел, увидел, закурил"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно