(Demi)Gods: The Deadly Run

Объявление





GAME
В Лагере титанов жизнь идет своим чередом, ровно как и в Лагере полукровок. Но Отряд расположился прямо у границы "Смешанной крови" и обязательно найдется любопытный, который заметит неизвестных и решит к ним подойти. На Олимп вернулись Гермес и Артемида, которые обеспокоены близким положением неизвестных полукровок к Лагерю. Совместно с Афиной и Деметрой они пытаются выяснить, кто такие эти неизвестные полубоги.
BEST PLAYER OF THE WEEK


menu made by Romouse
all rights reserved © 2014
DATE'N'WEATHER
В лагере полукровок жаркая, солнечная погода, на небе ни облачка. Вокруг него немного попрохладнее. На Олимпе волнения, даже у Аида не так жарко. В лагере титанов как всегда лето и благодать.
15-21 июня



ADMINISTRATION


MODERATION
Дата веков.Мы открылись! Ждем всех желающих игроков!
jonathan and carolinne.

ВНИМАНИЕ! На форуме ведется набор в модераторы! С возможностью повышения до администратора. Всех желающих присоединиться к команде просим писать в гостевую книгу или сразу в ЛС администратору Carolinne Envie (если уже зарегистрировались).
carolinne.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №4 "Природа - с чем сначала борешься ты, а потом она с тобой"


Action №4 "Природа - с чем сначала борешься ты, а потом она с тобой"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В лагерях живут не только полубоги и титаны. Есть еще те, кого другие вряд ли замечают, а без них вряд ли что-либо вышло. Это духи природы: нимфы, сатиры, русалки. Они следят за экологией, ищут новых полубогов и странствуют по миру. Некоторые из этих духов стары, как сами боги, и мудры. Помощники, друзья, защитники - вот кто они.

+ от админов;
место в квесте;
аватарка от аватармейкеров;
безграничная любовь народа.

0

2

http://savepic.ru/4708457.gif
Rosie Huntington Whiteley

Имя: Лэйта| Layta
Раса: дриада
Лагерь: лагерь "Смешанная кровь"
Возраст: 437 | 27
Характеристика: одна из старейших обитателей лагеря полубогов, Лэйта знает о нем все и даже больше. Эти знания могли бы пригодиться в свое время Кроносу, но дриада скрылась с глаз долой в самую чащу леса, где найти ее никто не мог. Она уже не помнит полубогов, в лагере не появлялась четыре века, но что такое эти четыре века для существа, которое будет жить еще столько же? Лэйта заботится только о своем тополе, о деревьях других дриад и больше ни о чем. Она любит танцевать под музыку сатиров, слушает хвалебные гимны в свою честь и мечтает, что однажды выйдет за пределы леса и увидит море.

http://savepic.su/3261631.gif
Taylor Swift

Имя: Верона| Verona
Раса: аура
Лагерь: лагерь титанов
Возраст: 670 | 21
Характеристика: несмотря на возраст, Верона не теряет своей юной непосредственности и веселости. Она привыкла жить весело и легко, так как сама является воздухом. Для нее самым большим счастьем стала уже давно вечная свобода и полет. Радужная, неунывающая аура, олицетворяющая собой всю свою расу. Она очень влюбчива. Верону можно назвать непостоянной, ветреной, но это не так. Каждый раз, когда аура влюбляется, - это искренне. Она вообще все делает от сердца и души. Всю жизнь искала свой дом и нашла его только здесь, в лагере. Теперь жизнь Вероны - это жизнь мира титанов.

http://savepic.ru/4706410.gif
Alex Pettyfer

Имя: Спирос| Speeros
Раса: сатир
Лагерь: лагерь "Смешанная кровь"
Возраст: 30 | 21
Характеристика: совсем еще молодой сатир, Спирос уродился ну как-то совсем по-подлому красивым. Нигде ни намека на изъян. Своим обаянием и привлекательностью он вскружил голову уже не одной и не двум девушках разных рас и происхождений. Любит общество красивых дам и не чурается даже русалок. Ему еще только предстоит отправиться в свои первые поиски полубогов, и данное занятие он всерьез не воспринимает. Слишком Спирос привязался к лагерю, слишком любит эти места. Но взрослеть рано или поздно придется.

http://savepic.su/4280923.gif
Channing Tatum

Имя: Эних| Enich
Раса: кентавр
Лагерь: лагерь титанов
Возраст: 31 | 31
Характеристика: Эниху в свое время очень сильно не повезло. Он отбился от своей семьи, будучи еще совсем маленьких кентавриком, и так и не смог их найти. Но его подобрал кто-то из титанов, пожалел и отправил в лагерь, где тот вырос, превратившись в могучего кентавра и достойного воина. Лагерь ведь просто так никого не берет. Нужно доказать свою силу. И Эних доказал. Он силен духом и телом, умен и мужественен. Его уважают в лагере и ставят себе в равные даже бессмертные. Только Эних мечтает не о воинской карьере, а о том, чтобы найти свою пропавшую семью и носиться по бескрайним просторам этого мира.

http://savepic.su/4320856.gif
Rachelle Lefevre

Имя: Нефтис| Neftis
Раса: наяда
Лагерь: лагерь "Смешанная кровь"
Возраст: 312 | 34
Характеристика: Нефтис - наяда того самого озера, что находится в лагере. В вопросе сохранения чистоты своего водоема она очень строга и серьезна. Никто не ступит в воду без особой благосклонности наяды, пока она того не захочет. Кое-как Хирон некогда выбил у нее разрешение устраивать соревнования гребцов и то только благодаря опыту. Нефтис дерзкая, гордая и всегда отстаивает свое мнение. Если она что-то вдолбила себе в голову, то можно смело не рассчитывать на изменение этого. Она любит поспорить и поскандалить, растрепать кому-то нервы и достать до чертиков. Скучно же!

http://vk.com/doc2000033028_329982619?hash=1ee48d81c9580dcfcc&dl=4defa1564d4e1d00c7&wnd=1
Freya Mavor

Имя: Кандела| Candela
Раса: русалка
Лагерь: лагерь титанов
Возраст: 84 | 30
Характеристика: Одна из младших русалок во всем лагере. Дела не очень любит вечеринки или еще какие мероприятия, которые устраиваются, но с удовольствием слушает о них рассказы. Она кажется ангелом во плоти: добрая, милая, улыбчивая и такая невинная... до того, как воткнет нож в спину. Кандела самая жестокая среди морских обитательниц, самый страшный враг для жителей лагеря. С ней стараются дружить, потому что в противном случае утром можно и не проснуться. Дель обожает очаровывать незадачливых парней, а затем топить их на дне океанском. Это ее чуть ли не единственное развлечение. Не стоит верить русалке на слово - может, за спиной у нее пальцы крестиком.

http://savepic.ru/4675693.gif
Pierce Brosnan

Имя: Хирон| Chiron
Раса: кентавр
Лагерь: лагерь полукровок
Возраст: неизвестно (выглядит на 50)
Характеристика: Хирон - наставник всех полукровок. Именно он делает, так сказать, из хлюпика героя. Кентавр - настоящий воин. Он знает имя и происхождение каждого в Лагере и так же сопереживает им, как если бы что-нибудь случилось с ним самим. Хирон воспринимает полукровок не как долг, а как какой-то подарок. Прожив очень много лет (сколько точно - никто не знает), Хирон старается передать все знания в массы. И полубоги очень часто просят у него совета, даже если это и не касается их "геройской" деятельности.

http://savepic.ru/4658285.gif
Brandon T. Jackson

Имя: Гроувер| Grover
Раса: сатир
Лагерь: лагерь полукровок
Возраст: 36| 23
Характеристика: Гроувер - друг Перси Джексона, который за последние годы пережил приключений больше, чем все сатиры вместе взятые, сейчас просто обитает в лесу и бегает за дриадами. Он, конечно, не знал, что его расслабленная жизнь будет недолгой. Гроувер является стопом и в случае, если ситуация явно не выглядит оптимистичной, он первый это заметит и скажет, что лучше не надо. Но сатир может и рискнуть своей жизнью, если это требуется.

0


Вы здесь » (Demi)Gods: The Deadly Run » Акции » Action №4 "Природа - с чем сначала борешься ты, а потом она с тобой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно